22:00
17 апр.
4 тур
LIVE
Спортмастер
2
2:0
ОАО НПО "Родина-СМЗ"
22:00
17 апр.
4 тур
LIVE
ОДК Инжиниринг
3
1:2
Роскосмос
22:00
17 апр.
4 тур
LIVE
НИИИ
2
0:2
Транснефть Технологии
21:00
17 апр.
3 тур
LIVE
Транснефть Технологии
2
2:0
Спортмастер
21:00
17 апр.
3 тур
LIVE
ОАО НПО "Родина-СМЗ"
2
0:2
Роскосмос
21:00
17 апр.
3 тур
LIVE
НИИИ
2
2:0
ОДК Инжиниринг
22:00
15 апр.
4 тур
LIVE
ОДК
2
2:0
Рособоронэкспорт
22:00
15 апр.
4 тур
LIVE
Химик
3
1:2
ОКБ Сухого
22:00
15 апр.
4 тур
LIVE
Красногорский завод им.Зверева
2
0:2
ВК ЭНЕРГОСТРОЙ
21:00
15 апр.
3 тур
LIVE
Рособоронэкспорт
3
1:2
Красногорский завод им.Зверева
21:00
15 апр.
3 тур
LIVE
ОКБ Сухого
3
1:2
ОДК
21:00
15 апр.
3 тур
LIVE
ВК ЭНЕРГОСТРОЙ
2
2:0
Химик
22:00
10 апр.
2 тур
LIVE
НПП ИТЭЛМА
2
0:2
VK
22:00
10 апр.
2 тур
LIVE
Метровагонмаш Сервис
2
0:2
ГБПОУ МГОК
22:00
10 апр.
2 тур
LIVE
ПК Транспортные системы
2
2:0
АО "ДКБА"
21:00
10 апр.
1 тур
LIVE
Метровагонмаш Сервис
2
0:2
ПК Транспортные системы
21:00
10 апр.
1 тур
LIVE
VK
3
2:1
ГБПОУ МГОК
21:00
10 апр.
1 тур
LIVE
НПП ИТЭЛМА
2
2:0
АО "ДКБА"
22:00
08 апр.
2 тур
LIVE
НИИ Полюс им. М.Ф.Стельмаха
2
2:0
Транснефтьэнерго
22:00
08 апр.
2 тур
LIVE
Концерн ВКО "Алмаз-Антей"
2
0:2
ОАО НПО "Родина"
22:00
08 апр.
2 тур
LIVE
ФСК «ЕДИМОНОВО»
3
1:2
НИЦ "Курчатовский институт"
21:00
08 апр.
1 тур
LIVE
ФСК «ЕДИМОНОВО»
2
2:0
Транснефтьэнерго
21:00
08 апр.
1 тур
LIVE
Концерн ВКО "Алмаз-Антей"
2
2:0
НИИ Полюс им. М.Ф.Стельмаха
21:00
08 апр.
1 тур
LIVE
НИЦ "Курчатовский институт"
3
1:2
ОАО НПО "Родина"
13:00
07 апр.
1 тур
LIVE
НИИПХ (Ж)
2
2:0
Норникель (Ж)
12:00
07 апр.
2 тур
LIVE
Норникель (Ж)
3
1:2
ВК Импульс (Ж)
11:00
07 апр.
2 тур
LIVE
НИИПХ (Ж)
2
2:0
Московский транспорт (Ж)
10:00
07 апр.
1 тур
LIVE
Московский транспорт (Ж)
2
0:2
ВК Импульс (Ж)
22:00
03 апр.
2 тур
LIVE
ОДК Инжиниринг
3
2:1
Спортмастер
22:00
03 апр.
2 тур
LIVE
Роскосмос
2
2:0
НИИИ

Список игр

Сезон
Сезон 2024
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2021
Сезон 2020
Сезон 2024
Сезон
Турнир
Сезон 2024 весенний этап
Сезон 2024 весенний этап
Турнир
Раунд
Основной этап
Основной этап
Раунд
Команда
Все
VK
АО "ДКБА"
ВК Импульс (Ж)
ВК ЭНЕРГОСТРОЙ
ГБПОУ МГОК
Концерн ВКО "Алмаз-Антей"
Красногорский завод им.Зверева
Метровагонмаш Сервис
Московский транспорт (Ж)
НИИ Полюс им. М.Ф.Стельмаха
НИИИ
НИИПХ (Ж)
НИЦ "Курчатовский институт"
НПП ИТЭЛМА
Норникель (Ж)
ОАО НПО "Родина"
ОАО НПО "Родина-СМЗ"
ОДК
ОДК Инжиниринг
ОКБ Сухого
ПК Транспортные системы
Роскосмос
Рособоронэкспорт
Спортмастер
Транснефть Технологии
Транснефтьэнерго
ФСК «ЕДИМОНОВО»
Химик
Все
Команда
Тур
Все
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
3 тур
Тур
Завтра
10:00
3 тур
Московский транспорт (Ж)
0
:
0
Норникель (Ж)
Завтра
11:00
3 тур
Норникель (Ж)
0
:
0
НИИПХ (Ж)
22 апр.
21:00
3 тур
ПК Транспортные системы
0
:
0
ГБПОУ МГОК
22 апр.
21:00
3 тур
НПП ИТЭЛМА
0
:
0
Метровагонмаш Сервис
22 апр.
21:00
3 тур
АО "ДКБА"
0
:
0
VK
24 апр.
21:00
3 тур
Транснефтьэнерго
0
:
0
Концерн ВКО "Алмаз-Антей"
24 апр.
21:00
3 тур
ОАО НПО "Родина"
0
:
0
ФСК «ЕДИМОНОВО»
24 апр.
21:00
3 тур
НИЦ "Курчатовский институт"
0
:
0
НИИ Полюс им. М.Ф.Стельмаха
17 апр.
21:00
3 тур
Транснефть Технологии
2
:
0
Спортмастер
17 апр.
21:00
3 тур
НИИИ
2
:
0
ОДК Инжиниринг
17 апр.
21:00
3 тур
ОАО НПО "Родина-СМЗ"
0
:
2
Роскосмос
15 апр.
21:00
3 тур
ВК ЭНЕРГОСТРОЙ
2
:
0
Химик
15 апр.
21:00
3 тур
Рособоронэкспорт
1
:
2
Красногорский завод им.Зверева
15 апр.
21:00
3 тур
ОКБ Сухого
1
:
2
ОДК