22:00
01 июн.
Финал
LIVE
ОКБ Сухого
3
1:2
АО "НИМИ им. В.В. Бахирева" - Технодинамика
22:00
01 июн.
Финал
LIVE
ТорпедоVolley - МВМ
2
2:0
Департамент ГОЧС и ПБ и ГУ МЧС по г. Москве
22:00
01 июн.
Финал
LIVE
Красногорский завод им.Зверева
2
0:2
Первый ДСК
21:00
01 июн.
3 место
LIVE
МКС
3
1:2
Рособоронэкспорт
21:00
01 июн.
3 место
LIVE
НИЦ "Курчатовский институт"
2
2:0
НИИАА
21:00
01 июн.
3 место
LIVE
Департамент транспорта города Москвы
2
0:2
АО «ЭКСПОЦЕНТР»
22:00
31 мая
10 тур
LIVE
ОАК
2
2:0
Региональные самолеты
22:00
31 мая
Финал
LIVE
НИИ Полюс им. М.Ф.Стельмаха
2
0:2
ФСК Сокольники
21:00
31 мая
10 тур
LIVE
ПКБ №4 им. П.Б. Ганнушкина
2
0:2
МОСГОРТУР
21:00
31 мая
3 место
LIVE
Московский Метрополитен
2
2:0
НПП ИТЭЛМА
22:00
30 мая
3 место
LIVE
НПП Старлинк
2
0:2
Концерн ВКО "Алмаз-Антей"
22:00
30 мая
Финал
LIVE
ОДК
3
1:2
ХИМИК
21:00
30 мая
10 тур
LIVE
МВС ГРУП
2
0:2
Спортмастер
21:00
30 мая
10 тур
LIVE
ОАО НПО "Родина"
2
0:2
Ростех
22:00
25 мая
9 тур
LIVE
АО «Аэроприбор-Восход»
2
0:2
ОАК
22:00
25 мая
1 / 2
LIVE
Департамент ГОЧС и ПБ и ГУ МЧС по г. Москве
3
2:1
АО «ЭКСПОЦЕНТР»
22:00
25 мая
1 / 2
LIVE
ТорпедоVolley - МВМ
2
2:0
Департамент транспорта города Москвы
21:00
25 мая
9 тур
LIVE
МОСГОРТУР
2
0:2
Ростех
21:00
25 мая
9 тур
LIVE
Региональные самолеты
3
2:1
АО «Аэроприбор-Восход»
21:00
25 мая
1 / 2
LIVE
НИЦ "Курчатовский институт"
3
1:2
ОКБ Сухого
22:00
24 мая
1 / 2
LIVE
Первый ДСК
2
2:0
Рособоронэкспорт
22:00
24 мая
1 / 2
LIVE
МКС
2
0:2
Красногорский завод им.Зверева
21:00
24 мая
9 тур
LIVE
Спортмастер
2
2:0
ОАО НПО "Родина"
21:00
24 мая
9 тур
LIVE
МВС ГРУП
2
2:0
ПКБ №4 им. П.Б. Ганнушкина
22:00
23 мая
1 / 2
LIVE
Московский Метрополитен
2
0:2
НИИ Полюс им. М.Ф.Стельмаха
22:00
23 мая
1 / 2
LIVE
НПП Старлинк
2
0:2
ОДК
21:00
23 мая
1 / 2
LIVE
Концерн ВКО "Алмаз-Антей"
2
0:2
ХИМИК
21:00
23 мая
1 / 2
LIVE
ФСК Сокольники
2
2:0
НПП ИТЭЛМА
21:00
23 мая
1 / 2
LIVE
АО "НИМИ им. В.В. Бахирева" - Технодинамика
2
2:0
НИИАА
22:00
18 мая
1 / 4
LIVE
ХИМИК
3
1:2
НИИАА
2:0
1
27 : 25
2
25 : 18
0
23 мая
83
Видео
Фото